Быстрое меню
Читайте также

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (2008) PC | RePack от xatab


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (2008) PC | RePack от xatab



Скачал? Оцени!
18
 
9
-4

Описание "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (2008) PC | RePack от xatab"


Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.1/10
  • Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц / AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600 / 256 МБ видео памяти, совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 6,03 ГБ

Описание:
«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» переносит игроков за год до событий оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R. в 2011 год. 
Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна. 
Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил в Зоне. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей – теперь каждый сам за себя. Между фракциями началась Война Группировок. 
Главный герой – наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Главному герою предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели историю Зоны к той точке, с которой начинается оригинальная игра S.T.A.L.K.E.R. 
Что ждет сталкеров в открывшихся глубинах Зоны? Какие новые опасности таятся на новых территориях? Почему выбросы сотрясают Зону? Почему изменилась Зона? Как устранить ее нестабильность? Какая фракция одержит верх в противостоянии группировок? Почему Стрелок попал в грузовик смерти? Что произошло со Стрелком до этого? Был ли другой выбор? На эти и многие другие вопросы Вы найдете ответ в официальном приквеле «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо».


Скачать "S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (2008) PC | RePack от xatab" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (2008) PC | RePack от xatab
Загрузил: ADMIN (05-03-2024 18:51) Статус: Проверено (ADMIN)
Взяли: 10 851 | Размер: 2.44 GB

Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 2/2
Примечание: Залита: Частями по ~2 GB
Размер: 2.44 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с TeraBox:
Ссылка на скачивание:
https://terabox.com/s/1gCPHbzwn0muFt2K3W83sfA

Код извлечения: 6fw7
Скачать с WorkUpload:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/12CE161F53.html


Новость отредактировал: ADMIN - 4-08-2024, 14:11
Причина: Исправил ссылку на TeraBox, можно качать

Добавлено: 5-03-2024, 18:51 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 10 851 | Комментариев: 23 (Оставить комментарий)

Похожие:


S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия / S.T.A.L.K.E.R. - Trilogy + Бонусы (2007-2009) PC | RePack от R.G.Catalyst

Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству.... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy - Enhanced Edition [v 1.7.0.12606] (2025) PC | RePack от FitGirl

Вернись туда, откуда всё началось. Трилогия S.T.A.L.K.E.R., одна из самых знаковых и революционных серий шутеров от первого лица, возвращается — теперь в обновлённой и улучшенной версии для нового поколения.... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky / S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо [v1.5.10] (2008) PC | Лицензия [GOG]

Мир Зоны - это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны... (Подробнее...)

STALCRAFT (2022) PC | Online-only

STALCRAFT — проверенный временем MMO-шутер в открытом мире Чернобыльской Зоны Отчуждения.... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти [v 1.6.02] (2010) PC | RePack от Morgoth Bauglir

События всеми известной игры - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat — происходят в Зоне Отчуждения — Чернобыле. После того, как в 1986 году взорвался 4-ый энергоблок АЭС, радиоактивные частицы заполнили несколько континентов, добрались до Америки, Японии и... (Подробнее...)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 30 декабря 2025 05:35

    Перезалейте в телеграмм и др

    • Vasilykop | Группа: VIP  | 4 марта 2024 11:24
    Исправьте ссылку терабокс
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 5 марта 2024 18:51
      Исправил ссылку на TeraBox, можно качать

      --------------------
    • fAnToM890 | Группа: Посетители | 23 сентября 2021 22:28
    Где сейвы лежат

      • ADMIN | Группа: Администраторы | 24 сентября 2021 06:38
      в моих документах наверно

      --------------------
    • ponivkedah | Группа: Посетители | 19 апреля 2021 19:30
    Перезалейте, пожалуйста.
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 24 апреля 2021 15:45
      Перезалито

      --------------------
        • ponivkedah | Группа: Посетители | 12 мая 2021 18:10
        Спасибо!
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 2 мая 2020 08:13
    Referal_960,
    Пожалуйста

    --------------------
    • Referal_960 | Группа: Посетители | 29 апреля 2020 20:58
    От души, бро, сижу скачиваю, хз установиться или нет, но всё равно спасибо, что есть такой сайт, а то торрентом не качает блокирует.

    • ADMIN | Группа: Администраторы | 13 апреля 2020 12:30

    --------------------
    • nybas | Группа: Посетители | 13 апреля 2020 11:09
    Vasilykop,
    хорошо тебе,но у меня то не работает буду дальше искать решение проблемы
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 13 апреля 2020 11:04
    nybas,
    У меня этот репак хатаб работает,я играл,я устанавливал на него повелитель зоны FC 2.51 повелитель зоны 5.0,это мод война группировок.
    • nybas | Группа: Посетители | 13 апреля 2020 10:37
    слушай чел а есть другие репаки сталкер чн?может мне просто скачать другой репак и это поможет.
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 13 апреля 2020 05:04
    nybas,
    В интернете искать надо, у многих проблема такая
    я вот такое нашел - ​https://otvet.mail.ru/question/209796500​​​

    --------------------
    • nybas | Группа: Посетители | 12 апреля 2020 20:49
    вчера закачал установил все было норм,сегодня включил,и вот приколюха зеленый жук с ошибкой
    xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky\bin\xrCore.dll" at 0023:1001B944, xrDebug::backend()+164 byte(s),три раза переустанавливал,ни проблемы со совместимостью.ни проблемы с антивирусом,есть варианты решения проблемы?

    • ADMIN | Группа: Администраторы | 9 апреля 2020 13:19
    Александр Тумайкин,
    Перезалил

    --------------------
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 8 апреля 2020 09:29
    Александр Тумайкин,
    Принял

    --------------------
  1. TOLIAXA,
    В обеих ссылках файл заблочен
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 27 февраля 2020 14:41
    Vasilykop,
    Пожалуйста

    --------------------
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 27 февраля 2020 11:16
    Обожаю сталкер чистое небо,устанавливаю на него фриплейный мод (FC 2.51.Повелитель Зоны 5.0) и играю постоянно,спасибо за игру.
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 2 сентября 2019 15:03
    Цитата: 0669237486
    Добавьте пожалуйста ссылку на скачивание файлов через TFL. Заранее большое спасибо что добавили эту игру.

    Готово!


    --------------------
    • 0669237486 | Группа: Посетители | 2 сентября 2019 14:34
    Добавьте пожалуйста ссылку на скачивание файлов через TFL.
    Заранее большое спасибо что добавили эту игру.
------------------
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание материалов находящихся на ресурсе. Если вы являетесь правообладателем и хотите полностью или частично убрать свой материал с нашего сайта, то напишите администрации с ссылками на соответствующие документы. Ваша собственность находилась в свободном доступе и только поэтому была опубликована на нашем сайте. Сайт некоммерческий, и мы не имеем возможности проверять все публикации пользователей.
------------------
Связаться с нами:
support@empireg.ru | Обратная связь
Правообладателям