Вид:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - История снайпера: Ловушка Судьбы (2016) PC | RePack от Siriys2012

Залито на:
Торрент Яндекс Диск

Информация

  • Год: 2016
  • Разработчик: game world
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита
  • Версия: Версия игры: 1.0006 / Версия мода: 1.10 + fix
  • Размер: 5.7 Гб

Описание «S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - История снайпера: Ловушка Судьбы (2016) PC | RePack от Siriys2012»

Cистемные требования:
? Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
? Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
? Оперативная память: 2/4 Гб
? Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 14 Гб

Описание:
Действие модификации происходит во времена "Чистого неба" и после. Главный герой - Алексей Павлов - простой парень, пришедший в Зону, чтобы набраться острых ощущений и подзаработать. Во время выполнения одного из заданий он попадает в ловушку. Что с ним произойдёт дальше, в какую ситуацию он попадёт узнаете, поиграв в мод.
Ключевые особенности: встроенный графический мод Autumn Aurora 2, сюжетные отсылки к другим модам, новая система "Ранги, репутация, отношения", которая не была ни в одном моде, она разработана лично автором "Истории Снайпера".


Скриншоты с фотохостинга:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - История снайпера: Ловушка Судьбы (2016) PC | RePack от Siriys2012
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl - История снайпера: Ловушка Судьбы (2016) PC | RePack от Siriys2012" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: ADMIN (18-03-2020 15:54)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 2 844 раз  •  Размер: 5.7 Гб
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Количество залитых файлов: 2/2
Примечание: Поделена на две части
Размер: 5.7 Гб
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с Яндекс Диск

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/1D15F85587.html

Дополнительно (патчи, версии, ещё ссылки и др.)
MultiUP (Много обл. хранилищ):
Для удобной загрузки используйте JDownloader2

Добавлено: 18-03-2020, 15:54 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 2 844 | Комментариев: 7 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 25 марта 2020 20:56
    TOLIAXA,
    Спасибо.
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 23 марта 2020 12:07
    --------------------
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 21 марта 2020 13:40
    TOLIAXA,этот репак не рабочий,залейте пожалуйста другой репак,у меня постоянно вылетает когда подхожу к главному персонажу Бергамот,и и он хочет починить даггер,в квесте написано что (Бергамот,ты сказал что можешь починить Даггер.Возьми,я нажал на этот квест,и тут же пишет ещё один квест даггер не отдам,я нажал и игра вылетает всегда,а в интернете нету информации по этой проблеме,не знаю как исправить такой вылет,залейте другой репак пожалуйста.
    • sanscoolskeleton | Группа: Посетители | 19 марта 2020 16:33
    SERGEY CHERNYSHOV,
    Да не за что,рад помочь!
  1. sanscoolskeleton,
    я немного переборщил с обьяснениями, но вы меня поняли))) спасибо!)
    • sanscoolskeleton | Группа: Посетители | 18 марта 2020 22:06
    SERGEY CHERNYSHOV,
    Если честно,то не до конца понял,о чём ты,может я глупый,но всё же посоветую тебе мод "Gunslinger" либо "STCOP weapon pack"
  2. Посоветуйте мод, где много оружия не с игры, а именно как отдельно сделанные модели