Вид:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain [v 1.15 + DLCs] (2015) PC | RePack от FitGirl

Залито на:
Торрент Telegram VIP Telegram Boosty Telegram Free Buzzheavier TeraBox PixelDrain

Информация

  • Год: 2015
  • Разработчик: Kojima Productions
  • Издатель: Konami
  • Тип издания: RePack от FitGirl
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский, MULTi
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)
  • Версия: 1.15 + Все DLC
  • Размер: 12.32 GB
  • Изменения: Перезалиты ссылки на скачивание (26-03-2025, 14:41)

Описание «Metal Gear Solid V: The Phantom Pain [v 1.15 + DLCs] (2015) PC | RePack от FitGirl»

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 2 Гб или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 30 Гб (~38 Гб на время установки репака)

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака (без мультиплеера) - всего 10.8 ГБ. Читайте раздел особенностей.

Описание:
METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain от Kojima Productions откроет новую эпоху в истории культовой серии. Благодаря революционной технологии Fox Engine вы получите совершенно новое ощущение от игры – ощущение колоссальной тактической свободы при выполнении заданий в огромном открытом мире.

Спустя девять лет после событий METAL GEAR SOLID V: Ground Zeroes Снейк, также известный как Биг Босс, наконец, пробуждается от комы. Идет 1984 год, в разгаре холодная война, уверенно ведущая планету к глобальной катастрофе... Жаждущему реванша Снейку предстоит освоиться в новом для себя мире и отыскать ниточку к тайной организации XOF.

Создатель и идейный вдохновитель знаменитой серии Хидео Кодзима поднимает непростые вопросы и продолжает изучение таких сложных тем, как психология войны и насилие, порождающее еще большее насилие. METAL GEAR SOLID V: The Phantom Pain – одна из самых востребованных и ожидаемых игр: обширный открытый мир, потрясающая графика, кинематографичное повествование и увлекательный, ни на что не похожий геймплей позволяют уже сегодня назвать ее важной вехой в истории видеоигр в целом.


Скриншоты с фотохостинга:
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain [v 1.15 + DLCs] (2015) PC | RePack от FitGirl" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: ADMIN (26-03-2025 14:41)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 5 503 раз  •  Размер: 12.32 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 4 (по ~4 GB) + 13 (по ~1 GB) + 7 (по ~2 GB)
Примечание: Залита: Частями по ~4 GB + Частями по ~1 GB (Telegram (Boosty)) + Частями по ~2 GB (TeraBox)
Размер: 12.32 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с Telegram (VIP )

⚡ Чтобы скачать нужен VIP-статус на данном сайте:
Купить/Подробнее

Скачать с Telegram (Boosty )

⚡ Чтобы скачать нужна подписка на наш Boosty:
Приобрести


Или купите VIP-статус:
Купить

Скачать с Telegram (Free)

⚡ Для скачивания нужна подписка на канал:
https://t.me/+UI-ZxzXGZA1hMDNi


Ссылка на скачивание:
https://t.me/c/2072777220/9062

Скачать с TeraBox

Ссылка на скачивание:
https://links.empireg.ru/index.php?newsid=2473

Скачать с Buzzheavier

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/6B25C7088B.html

Скачать с Pixeldrain

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/620578C900.html



Новость отредактировал: ADMIN - 26-03-2025, 14:41
Причина: Перезалиты ссылки на скачивание

Добавлено: 26-03-2025, 14:41 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 5 503 | Комментариев: 7 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • GTA5 | Группа: Посетители | 5 января 2023 12:42
    Перезалейте в телеграм
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 8 января 2023 18:38
      DuBox (TeraBox) все еще работает. Качай с него.
      --------------------
    • Efim321 | Группа: Посетители | 12 марта 2022 09:31
    Перезалейте
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 12 марта 2022 14:14
      Внимание!
      Google Диск со всеми файлами снова удалили из-за жалоб правообладателей.
      К слову на нем хранилось +- 6000 игр. Но я заливал не только на Google диск, а еще и на другие облачные хранилища / файлообменники. Поэтому перезаливать на Google не буду, до тех пор пока у материала имеются рабочие ссылки на скачивание. Например, вы можете научиться скачивать с DuBox (TeraBox) - это отличное облачное хранилище с хорошей скоростью скачивания, а так же дают 1 Тб памяти для одного аккаунта (можно регистрировать несколько и хранить множество файлов таким образом).
      --------------------
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 21 июля 2021 07:12
    Перезалейте на дубокс,тут больше 40 миссий,это круто,значит денька на 2-3 хватит чтоб поиграть,я ещё ни разу эту часть не проходил.
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 26 июля 2021 06:39
      Перезалито
      --------------------
        • Vasilykop | Группа: VIP  | 26 июля 2021 07:16
        Спасибо.