Быстрое меню
Читайте также

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Последний Сталкер (2018-2019) PC | RePack от SeregA-Lus


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Последний Сталкер (2018-2019) PC | RePack от SeregA-Lus



Скачал? Оцени!
10
 
1
0

Описание "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Последний Сталкер (2018-2019) PC | RePack от SeregA-Lus"


Cистемные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4150 или выше
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Описание:
Последний Сталкер — новая сюжетная модификация от команды Zaurus crew на платформе S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, известных благодаря релизу серии качественных сюжетных проектов, одна из которых Упавшая Звезда — Честь Наемника. Last Stalker представлен автором как новый взгляд с совершенно новым сюжетом. Как известно, сюжет модификации переносит нас на год вперёд, после событий, происходящих в Упавшей Звезде.

Через год после тяжелого боя с наемниками в Припяти, бандит из группы Леши Бормана по кличке Грек очнулся в мрачной пещере. Рядом с ним лежал мертвый выродок. Последнее, что осталось в памяти Грека — он, вместе со своим другом, наемником Джонни, уходит с поля боя. Выстрел, страшное ранение в спину, темнота, забытье…






Скачать "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Последний Сталкер (2018-2019) PC | RePack от SeregA-Lus" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Последний Сталкер (2018-2019) PC | RePack от SeregA-Lus
Загрузил: ADMIN (16-11-2022 15:05) Статус: Проверено (ADMIN)
Взяли: 2 870 | Размер: 6.34 GB

Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 2 (части) + 1 (папка)
Примечание: Залита: Частями по ~2 GB + Папкой, как в торренте (Google Drive #2)
Размер: 6.34 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с MODS.EmpireG.RU:
Старые версии:
Ссылка на скачивание:
https://zpaste.net/p/lbcnd


Новость отредактировал: ADMIN - 16-11-2022, 15:05
Причина: Перенесен на наш сайт с модами (mods.empireg.ru)

Добавлено: 16-11-2022, 15:05 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 2 870 | Комментариев: 3 (Оставить комментарий)

Похожие:


S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Контракт на Новую Жизнь (2020) PC

Контракт на новую жизнь представлен как полноценное, сюжетное продолжение истории наёмника Хмурого, который оказавшись в Окрестностях Купола в составе группы сталкеров Лесника и Лоцмана прорывается в Мертвый город. Кроме новой сюжетной линии и квестов,... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Капкан (2022) PC | RePack от @Anubis [R.G. STALKER-WORLD]

Сталкер Капкан - новый сюжетный проект на Сталкер Тень Чернобыля, где в роли главного героя представлен долговец Череп, оказавшийся в Припяти после столкновения с Манипулятором в финале предыдущего сюжетного мода Подстава. Аддон Капкан представлен сугубо... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Зона Поражения: Новая Эра (2019) PC | MOD

14 апреля 2006 года. После вспышки на территории ЧАЭС команда "Дельта" высаживается в зоне поражения для исследования причин взрыва, но на первый же день связь с ними обрывается и штаб решает послать на их поиски команды "Альфа" и... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - Chernobyl Chronicles (2015) PC | Repack by SeregA-Lus

STALKER Chernobyl Chronicles - сюжетная модификация, представленная на платформе Сталкер Зов Припяти. Главной особенностью мода является новое сюжетное наполнение, где главным героем выступит сталкер по прозвищу Клим.... (Подробнее...)

S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost [v3.1] (2015) PC | RePack от Morgoth Bauglir

После отказа вступить в ряды о-сознание, Меченый отправляется на ЧАЭС "Станция 2", где начинается новый сюжет со встречи с одним известным персонажем из другого известного мода. Новая сюжетная линия проведет игрока через новые уровни с рядом... (Подробнее...)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 13 ноября 2022 06:36
    Перезалейте в телеграмм.
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 16 ноября 2022 15:08

      --------------------
        • Vasilykop | Группа: VIP  | 16 ноября 2022 17:47
        Спасибо.
------------------
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание материалов находящихся на ресурсе. Если вы являетесь правообладателем и хотите полностью или частично убрать свой материал с нашего сайта, то напишите администрации с ссылками на соответствующие документы. Ваша собственность находилась в свободном доступе и только поэтому была опубликована на нашем сайте. Сайт некоммерческий, и мы не имеем возможности проверять все публикации пользователей.
------------------
Связаться с нами:
support@empireg.ru | Обратная связь
Правообладателям