Быстрое меню
Читайте также

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Postal III (3) (2011) PC | Лицензия


Postal III (3) (2011) PC | Лицензия



Скачал? Оцени!
20
 
4
-2

Описание "Postal III (3) (2011) PC | Лицензия"


Системные требования:
  • Операционная система: : Windows® XP / Vista / Se7en
  • Процессор: : Intel core 2 duo 2.4GHz
  • Оперативная память: : 2 Гб. для XP, 4 Гб., для Vista–Win 7
  • Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c и Shader Model 3
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13,5 Гб

Описание:
Быть добрым или сумасшедшим? Выбор за вами!

После апокалиптично закончившейся недели Чувака из Постал в городе-раю Парадайз, мы переезжаем с ним и чокнутым питбулем Чампом в город-побратим рая Катарсис. К сожалению, оказалось что из-за глобального экономического кризиса, психически нестабильных фанатиков защиты природы, коррупции и лицемерии у власти, и в Катарсисе жизнь непроста.

Какой путь вам выбрать, когда вы столкнетесь с выходками коварного мэра? С берсеркером-террористом в костюме героя мультфильма? Помощниками бывшего вице-президента общества защитников природы? Не забудьте про голубые банды байкеров-сегвейистов, и дядюшку, со взрывной энергией руководящего культом социопатов. Дадите ли вы волю инстинктам, будете ли бить врага его же оружием, или переборете себя, занявшись спасением граждан от падения в пучину безумия современного общества?




Скачать "Postal III (3) (2011) PC | Лицензия" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Postal III (3) (2011) PC | Лицензия
Загрузил: ADMIN (27-10-2022 12:21) Статус: Проверено (ADMIN)
Взяли: 4 163 | Размер: 11.42 GB

Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 7 (части) + 1 (папка)
Примечание: Залита: Частями по ~2 GB + Папкой, как в торренте (Google Drive #2)
Размер: 11.42 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с Telegram (Free ):
Чтобы скачать нужна подписка на этот телеграмм канал: https://t.me/+UI-ZxzXGZA1hMDNi
Ссылка на скачивание:
https://t.me/empireg_cloud/2282
Скачать с Send.CM:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/0AE6C41004.html
Скачать с WorkUpload:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/DF5EF8D0E7.html
Скачать с KrakenFiles:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/9DF22AE71E.html
Скачать с Google Диск:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/D0F6B88828.html
Скачать с Google Диск (Папка):
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/FAD7363136.html
Старые версии:
Ссылка на скачивание:
https://zpaste.net/p/l0ffw


Новость отредактировал: ADMIN - 27-10-2022, 12:21
Причина: Перезалиты ссылки на скачивание

Добавлено: 27-10-2022, 12:21 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 4 163 | Комментариев: 2 (Оставить комментарий)

Похожие:


Postal 2: Complete (2003) PC | RePack от Morgoth Bauglir

The Поживите недельку жизнью Чувака, самого обычного человека, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку и получения автографа Гэри Коулмана? Взрывайте,... (Подробнее...)

I Am Alive (2012) PC | RePack от R.G. Механики

Руины – это все, что осталось от Чикаго. Почему на город обрушилась катастрофа, не знает никто. Для оставшихся в живых – в том числе главного героя – актуален другой вопрос: что делать в сложившейся обстановке?... (Подробнее...)

POSTAL 2 [v5025 + Online] (2003) PC | RePack от Morgoth Bauglir

POSTAL 2 – шутер от первого лица, переполненный чёрным юмором, отсылками, кровью и прочим хардкором по типу осквернения могил или насаживания кошек на автомат в роли глушителя. Сюжет развивается в странном городке – Парадиз. Главным героем Постал 2... (Подробнее...)

Dino Crisis 2 (2005) PC | RePack от Morgoth Bauglir

Действие игры происходит в 2010 году. После событий, произошедших в первой части, прошёл один год, а в городе Эдвард-сити продолжают проводиться эксперименты с «третьей энергией». Один из них не удаётся и весь город отправляется назад во времени, попадая... (Подробнее...)

Postal 4: No Regerts [v 1.3.2] (2022) PC | RePack от FitGirl

POSTAL 4: No Regerts - это сатирический комедийный шутер от первого лица с открытым миром и долгожданный настоящий сиквел игры POSTAL 2, которую с любовью называют «The Worst Game Ever™»! (P.S Третьей части никогда не выходило.)... (Подробнее...)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 28 июля 2020 16:57
    Viktoria Konrachova,
    Пожалуйста)

    --------------------
  1. Wow!! Супер-Классно!!! Спасибо Админу Огромное!!
------------------
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание материалов находящихся на ресурсе. Если вы являетесь правообладателем и хотите полностью или частично убрать свой материал с нашего сайта, то напишите администрации с ссылками на соответствующие документы. Ваша собственность находилась в свободном доступе и только поэтому была опубликована на нашем сайте. Сайт некоммерческий, и мы не имеем возможности проверять все публикации пользователей.
------------------
Связаться с нами:
support@empireg.ru | Обратная связь
Правообладателям