Описание "The History Channel. От Перл-Харбора до Иводзимы / The History Channel: Battle for the Pacific (2009) PC | RePack от R.G. Element Arts"
Год выхода: 2009
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision
Тип издания: RePack от R.G. Element Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:---
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
---
Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц
---
Оперативная память: 512 ГБ (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
---
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800 / Radeon x800, DirectX 9.0c
---
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
---
Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Описание:Тихоокеанская кампания США против Японии — один из самых драматичных эпизодов Второй мировой. Только оказавшись в эпицентре исторических битв, можно оценить истинный масштаб и значение сражений, которые велись вдали от главных фронтов великой войны. Игроку предстоит стать непосредственным участником тех жестоких баталий и испытать себя в настоящем бою!
* Аутентичное оружие и техника времен Второй мировой.
* Исторические баталии, изменившие карту мира: Филиппинская операция, сражение у атолла Мидуэй, битва за Гуадалканал и другие.
* Энциклопедические сведения обо всех этапах Тихоокеанской кампании 1941—45 гг.
--- За основу взята лицензия Activision
--- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
--- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
--- Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus
⇒ Решение проблем с установкой и запуском репаков:
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU