Быстрое меню
Читайте также

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Call of Duty: World at War (2008) PC | RePack от xatab


Call of Duty: World at War (2008) PC | RePack от xatab



Скачал? Оцени!
10
 
2
0

Описание "Call of Duty: World at War (2008) PC | RePack от xatab"


Системные требования:
  • Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Pentium(R) 4 3.0GHz / AMD(R) Athlon(TM) 64 3200+
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA(R) GeForce(R) 6600GT / ATI Radeon(TM) 1600XT - 256 MB
  • Свободное место на жестком диске: 8,04 ГБ

Описание:
В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.
На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери.
Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!



Внимание! Профиль в игре НЕ создается. При запросе на его создание нужно отвечать отрицательно до тех пор пока не выйдите в главное меню игры.

Скачать "Call of Duty: World at War (2008) PC | RePack от xatab" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Call of Duty: World at War (2008) PC | RePack от xatab
Загрузил: ADMIN (04-03-2024 10:25) Статус: Проверено (ADMIN)
Взяли: 1 374 | Размер: 5.11 GB

Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 3/3
Примечание: Залита: Частями по ~2 GB
Размер: 5.11 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с Telegram (Boosty ):
Чтобы скачать нужна подписка на наш Boosty: Приобрести
Или купите VIP-статус: Купить
Скачать с Telegram (Free ):
Чтобы скачать нужна подписка на этот телеграмм канал: https://t.me/+UI-ZxzXGZA1hMDNi
Ссылка на скачивание:
https://t.me/c/2072777220/43
Скачать с Buzzheavier:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/4B92611D45.html
Скачать с Pixeldrain:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/A43BE678AB.html
Скачать с ClicknUpload:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/0A8F1213E6.html
Скачать с WDfiles:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/3289AFE3C7.html
Скачать с Send.CM:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/B17B60B6D8.html
Скачать с MultiUP:
Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/94E1AA7ECA.html


Новость отредактировал: ADMIN - 4-03-2024, 10:25
Причина: Перезалиты ссылки на скачивание

Добавлено: 4-03-2024, 10:25 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 1 374 | Комментариев: 2 (Оставить комментарий)

Похожие:


Call of Duty: World at War [v1.7 + Русификатор] (2008) PC | RePack от ElAmigos

В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и... (Подробнее...)

Call of Duty: World at War (2008) PC | RePack от R.G. Механики

В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и... (Подробнее...)

Call of Duty: World at War [v1.7] (2008) PC | LossLess Repack от R.G. Revenants

В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений.... (Подробнее...)

Call of Duty: World at War (2008) PC | RePack от Canek77

В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть.... (Подробнее...)

Call of Duty - Anthology (2003-2008) PC | RePack от R.G. Механики

Call of Duty® со всем реализмом и кинематографичностью как никогда ранее демонстрирует эпические моменты Второй мировой войны — глазами солдат-ополченцев и невоспетых героев из стран-союзников, вместе определивших ход современной истории.... (Подробнее...)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 6 января 2024 21:01
    Перезалейте в телеграмм
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 4 марта 2024 10:27
      Перезалиты ссылки на скачивание

      --------------------
------------------
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание материалов находящихся на ресурсе. Если вы являетесь правообладателем и хотите полностью или частично убрать свой материал с нашего сайта, то напишите администрации с ссылками на соответствующие документы. Ваша собственность находилась в свободном доступе и только поэтому была опубликована на нашем сайте. Сайт некоммерческий, и мы не имеем возможности проверять все публикации пользователей.
------------------
Связаться с нами:
support@empireg.ru | Обратная связь
Правообладателям