Вид:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Devil May Cry 4: Special Edition (2015) PC | Repack от xatab

Залито на:
Торрент Google Drive MultiUP

Информация

  • Год: 2015
  • Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
  • Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
  • Тип издания: RePack от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: CODEX, Вшита
  • Версия: 1.0
  • Размер: 5.09 GB
  • Изменения: Перезалиты ссылки на скачивание (4-02-2022, 13:38)
Метки:

Описание «Devil May Cry 4: Special Edition (2015) PC | Repack от xatab»

Cистемные требования:
  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) 2 Duo 2.4GHz, AMD Athlon(TM) X2 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA(R) GeForce(R) 8800 GTS, AMD Radeon(TM) HD 3850 with 512MB RAM or better
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 27 GB
  • Звуковая карта: DirectSound Support (DirectX® 9.0c)
  • Дополнительно: Some high end integrated graphics and modern gaming laptops with a discrete GPU may work but have not been tested, nor are they officially supported by Capcom.

Описание:
Возьмите под свой контроль одного из пяти персонажей в Devil May Cry 4: Special Edition, эпической версии стильного и зубодробительного экшена.

Devil May Cry 4 погрузит вас в сверхъестественный готический мир, в котором новый протагонист будет противостоять знакомому герою. В роли нового главного героя, Неро, вы сможете наносить обескураживающие удары и объединять их в непрерывные комбинации с помощью новой игровой механики – его смертоносной руки, «Адской длани».

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды.

Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.



Скриншоты с фотохостинга:
Devil May Cry 4: Special Edition (2015) PC | Repack от xatab
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Devil May Cry 4: Special Edition (2015) PC | Repack от xatab" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: ADMIN (07-06-2020 18:24)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 7 085 раз  •  Размер: 5.09 GB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Количество залитых файлов: 3/3
Примечание: Поделена на части по 2 Гб
Размер: 5.09 GB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с MultiUP

Ссылка на скачивание:
https://zpaste.net/p/gbl1i

Скачать с Google Диск

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/30F3778D3D.html

Дополнительно (патчи, версии, ещё ссылки и др.)


Новость отредактировал: ADMIN - 4-02-2022, 13:38
Причина: Перезалиты ссылки на скачивание

Добавлено: 7-06-2020, 18:24 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 7 085 | Комментариев: 8 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 15 июля 2020 06:02
    --------------------
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 14 июля 2020 15:21
    KelpyLimeHead,
    Принял, закину
    --------------------
    • KelpyLimeHead | Группа: Посетители | 13 июля 2020 02:37
    Не срочная просьба залить другой репак с возможностью выбора локализации (вроде у механиков такой) либо с отсутствием её вообще.
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 7 июня 2020 18:24
    zzzunder,
    Перезалито
    --------------------
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 6 июня 2020 09:58
    zzzunder,
    Привет, принял, перезалью
    --------------------
    • zzzunder | Группа: Посетители | 3 июня 2020 06:35
    Добрый день, Empireg. Перезалейте, пожалуйста, файлы на яндекс диске. При попытке скачать - пишет файла не найден. Заранее спасибо.
    • ADMIN | Группа: Администраторы | 21 февраля 2020 07:45
    halo965,
    Переходишь по ссылке - https://filecrypt.cc/Container/926409B9ED.html
    И кликаешь по кнопкам "Download"
    --------------------
    • halo965 | Группа: Посетители | 17 февраля 2020 16:11
    почему я не могу скачать игру хотя иконка скачать горит