Системные требования:- Операционная система: Windows 7+ (x64)
- Процессор: 2.93 ГГц (2х ядерный)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
- Место на диске: 19 Гб
Описание:
Ролевой шутер «Borderlands» объединяет в себе такие жанры, как action от первого лица, классическую RPG и гоночный боевик. Разнообразие виртуального мира обеспечивается принципиально новой системой создания игровых объектов, его обитателями, а также невероятно огромным выбором оружия и игровых предметов. Мультиплеер включает в себя выполнение заданий несколькими игроками одновременно, и позволяет в любое время переключаться между многопользовательскими баталиями и одиночной игрой. Все перечисленное ранее и детально проработанный фантастический сюжет, построенный вокруг тайн и загадок далекой планеты, выделяют игру «Borderlands» от других современных шутеров.
- На основе релиза Borderlands.Game.of.the.Year.Enhanced-PLAZA: plaza-borderlands.game.of.the.year.enhanced.iso (16 864 346 112 байт)
- Взломы ALI213, SSE и Steamworks Fix (CreamAPI), доступные после установки после в папке NoDVD, любезно предоставлены Christsnatcher и deadmau5; Steamworks Fix позволяет вам играть в многопользовательском режиме с одними и теми же взломанными пользователями (у вас должна быть установлена демоверсия PayDay 2 (вы можете запустить / остановить установку)
- 100% Lossless & MD5 Perfect: все файлы идентичны оригиналам после установки
- НИЧЕГО не разорвал, НИЧЕГО не перекодировал
- Возможность выборочной загрузки: вы можете пропустить загрузку ненужного языкового файла
- Значительно меньший размер архива (сжатый с 15,7 до 5,7 ~ 6,7 ГБ, в зависимости от выбранных языков)
- Установка занимает 10-20 минут (в зависимости от вашей системы и выбранных языков)
- Проверка целостности после установки, чтобы вы могли убедиться, что все установлено правильно
- Место на жестком диске после установки: до 19 ГБ
- Для установки этого репака требуется не менее 2 ГБ свободной оперативной памяти (в том числе виртуальной).
Repack от FitGirlЕсли при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
===> Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
===> Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
===> Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
===> Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
===> Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
===> Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
===> Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
===> Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
===> Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
![Borderlands: Game of The Year Enhanced [+ Multiplayer] (2019) PC | RePack от FitGirl](//freescreens.ru/allimage/3/520152-thumb.gif)