Стол заказов
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.

Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!



Wanted: Weapons of Fate (2009) РС | RePack от R.G. Механики
2.93 GB

Описание "Wanted: Weapons of Fate (2009) РС | RePack от R.G. Механики"

Wanted: Weapons of Fate (2009) РС | RePack от R.G. Механики
Год выхода: 2009
Разработчик: GRIN
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Dual-core processor (Intel® Core 2 Duo E6540/AMD® equivalent or higher)
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: with Shader Model 3.0 support(NVIDIA® GeForce® 8 series/AMD® equivalent or higher)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 5 ГБ 

Описание:
«Братство Ткачей» существовало веками, поддерживая хрупкий порядок в мире. Оно повиновалось Станку Судьбы, который ткал необычное полотно. В его узорах можно было найти имена людей, чье существование крайне нежелательно и даже опасно. Когда Станок выдавал имя, один из братьев получал «заказ» и устранял жертву. Правда, профессиональные убийцы, свято верившие в справедливость своих действий, сами оказались не без греха. В финале кинокартины «Особо опасен» (Wanted) был раскрыт тайный замысел главы «Братства Ткачей», однако история на этом не заканчивается… 

Игра Wanted: Weapons of Fate продолжает события фильма и повествует о дальнейшей судьбе Уэсли Гибсона. Вас ждет новая глава из жизни Братства, полная захватывающих приключений и ураганных перестрелок. Теперь вы будете не только наблюдать за тем, как виртуозно герои используют оружие, но и сами освоите удивительное искусство — сможете изменять траекторию полета пули. Почувствуйте, что значит быть абсолютным убийцей.



⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы Winrar (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.

Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.

Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).

Пароль на все архивы: EmpireG.RU

Скачать "Wanted: Weapons of Fate (2009) РС | RePack от R.G. Механики" с помощью торрентов, через Telegram или облачные хранилища бесплатно


Wanted: Weapons of Fate (2009) РС | RePack от R.G. Механики
  • Количество залитых файлов: 2/2
  • Примечание: Залита: Частями по ~2 GB
  • Размер: 2.93 GB
  • Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
    Для удобного и быстрого скачивания используйте:
    JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    (соблюдайте регистр при вводе)
    Для скачивания файлов с Telegram (Free ), нужно вступить в частную группу
    wanted-weapons-of-fate.torrent
    Размер: 16.68 Kb, Скачали 171
    Скачать .torrent

    Wanted: Weapons of Fate (2009) РС | RePack от R.G. Механики
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Нужна подписка на канал: Подписаться
    Telegram (Free)

    Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

    Дополнительно:


    Комментарии (4)

    Минимальная длина комментария - 10 знаков. Комментарии модерируются
    Информация
    1. ADMIN
      ADMIN
      7 мая 2020 15:22
      massonchay,
      Исправил
    2. ADMIN
      ADMIN
      2 мая 2020 12:46
      massonchay,
      Принял
    3. massonchay
      massonchay
      2 мая 2020 12:40
      ссылка заблокирована 
    4. Vasilykop
      Vasilykop
      19 ноября 2019 10:08
      Классная игра,все работает,спасибо за игру.