Стол заказов
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.

Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!



Cold Fear (2005) PC | RePack от Morgoth Bauglir
1.40 GB

Описание "Cold Fear (2005) PC | RePack от Morgoth Bauglir"

Cold Fear (2005) PC | RePack от Morgoth Bauglir
Год выхода: 2005
Разработчик: Darkworks
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack от Morgoth Bauglir
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Минимальные:
Pentium III/Athlon 1.2 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере

Описание:
От создателей Alone in the Dark.
Том Хансен, офицер береговой охраны, за годы службы повидал немало смертей. Однажды во время яростного шторма его патрульный катер получает приказ обследовать российское китобойное судно «Дух Востока», дрейфующее в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены, казалось бы, трагедия уже произошла. Но настоящий кошмар только начинается. То, что притаилось под палубой в темных отсеках, способно изменить отношение Хансена к жизни и к тому, что случается после нее...




⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы Winrar (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.

Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.

Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).

Пароль на все архивы: EmpireG.RU

Скачать "Cold Fear (2005) PC | RePack от Morgoth Bauglir" с помощью торрентов, через Telegram или облачные хранилища бесплатно


Cold Fear (2005) PC | RePack от Morgoth Bauglir
  • Количество залитых файлов: 4/4
  • Примечание: Залита: Папкой
  • Размер: 1.40 GB
  • Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
    Для удобного и быстрого скачивания используйте:
    JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    (соблюдайте регистр при вводе)
    Код извлечения для TeraBox: ks8w
    Для скачивания с TeraBox потребуется регистрация
    Торрент файл отсутствует!
    Качайте с облачного хранилища, файлообменника или же с телеграмм канала!
    Если ссылки не работают, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью, как только дойдут руки!

    Cold Fear (2005) PC | RePack от Morgoth Bauglir
    Код извлечения: ks8w
    Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
    Размер: 1.40 GB
    TeraBox

    Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

    Комментарии (0)

    Минимальная длина комментария - 10 знаков. Комментарии модерируются
    Информация