Описание "Call of Duty: Black Ops - Collection Edition [v0.305-05.125430.1 + Multiplayer + Зомби] (2010) PC | RePack от Morgoth Bauglir"
Год выхода: 2010
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Тип издания: RePack от Morgoth Bauglir
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Системные требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950Pro или лучше
DirectX: DirectX 9.0
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 14.8 GB
Описание:В Call of Duty: Black Ops вам придется сражаться с врагами прямо в тылу, выполняя миссию члена элитного отряда специальных вооруженных сил, участвуя в «скрытой» войне, секретных операциях и проявляя себя в самых горячих точках по всему земному шару. Используя эксклюзивное вооружение и снаряжение, вы сможете сильно повлиять на ход боевых действий, происходящих в самые опасные времена, которые только знало человечество.
* События Call of Duty: Black Ops перенесут пользователей во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, например на Кубе и во Вьетнаме.
* Как боец специального подразделения, вы получите доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
* Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные ракурсы и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
* В Black Ops представлено несколько классических сетевых режимов — «Захват флага» (Capture the Flag), «Бомба» (Search and Destroy) и «Командный бой» (Team Deathmatch), а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».
Репак основан на ISO-образе Call.of.Duty.Black.Ops.MULTi6-PLAZA: plaza-call.of.duty.black.ops.iso (22,163,226,624 байта)
» Добавлены файлы Rezurrection Content Pack (1.5 Гб), отсутствующие/испорченные в релизе PLAZA
Таблетка заменена на версию от BGamerT5, которая позволит играть в режиме зомби, в мультиплеер с ботами и в мультиплеер с друзьями
Удалены все локализации, кроме русской \ ничего не сжато
» Включенные DLC- Annihilation Content Pack
- Escalation Content Pack
- First Strike Content Pack
- Rezurrection Content Pack
Вшит трейнер для лёгкого доступа к читам
Как играть в режим зомби и мультиплеер:
Чтобы получить доступ к мультиплееру и режиму зомби запустите "bgT5Launcher.exe" и нажмите кнопку "Start Hostmode".
Для доступа к зомби, нажмите на "Singleplayer", потом в игре выберите Зомби, одиночный режим
Для мультиплеера с ботами, в лаунчере нажмите "Multiplayer", в игре выберите "Начать игру" --> "Боевая подготовка". Настройте режим и играйте
Подробные инструкции по мультиплееру с другими игроками тут:
https://vk.com/topic-31816857_31717309Как пользоваться трейнером: сначала запустить игру - затем игру свернуть альт табом в папке с игрой найти и запустить файл Call of Duty Black Ops.cpl развернуть игру и нажать комбинацию нужного чита
На всякий пожарный в папке bonus лежит скриншот с переводом функций трейнера
Версия игры 0.305-05.125430.1
Установки не просит