Описание "Blacksad: Under the Skin [v 1.0.5] (2019) PC | Repack от xatab"
Системные требования:
- ОС: Windows 7/8/10 (х64)
- Процессор: Intel Core i5 (3GHz) or equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD R7 260X / Nvidia GTX 750 Ti 2 GB, DirectX 11
- Место на диске: 15 GB
Описание:
Темное дело о коррупции в самом сердце преступного мира Нью-Йорка для харизматичного детектива Джона Блэксэда. В начале 50-х гг. Джо Данн, владелец боксерского клуба, найден мертвым. В это же время его восходящая звезда, Роберт Йель, который должен взойти на ринг и участвовать в самом важном бое в своей карьере, пропадает при загадочных обстоятельствах. Соня Данн, дочь Джо, берет на себя руководство клубом и должна справиться с финансовыми трудностями. Она нанимает частного детектива Джона Блэксэда, чтобы расследовать исчезновение Йеля и найти его. Это мрачное дело приведет нашего детектива в самые темные и мрачные глубины Нью-Йорка. BLACKSAD: Under The Skin с антропоморфными персонажами и прекрасно воссозданным стилем 50-х годов обещает приключение в мрачной атмосфере детективного романа, характерной для комиксов одноименной серии. Ведите расследование по-своему. Используйте свои кошачьи способности, чтобы обнаруживать новые улики. Принимайте решения, которые повлияют на развитие характера Блэксэда и на развязку всего дела.
- Официальная, совершенно новая история для «БЛЭКСЭДА» в уникальной вселенной этой серии комиксов, великолепно воссозданной в игре.
- Нарративная игра в жанре детектива с геймплеем, сочетающим в себе расследования, головоломки, Quick Time Event (QTE) и многовариантные диалоги.
- Ситуации выбора, которые напрямую влияют на развитие вашего героя и концовку истории.
- Более 30 новых персонажей, а также другие, уже известные, у каждого из которых есть своя история и побочные квесты.
- Огромный мир в сопровождении джазового саундтрeка, достойного лучших голливудских фильмов нуар.
- Игра, которая приведет в восторг как любителей приключенческих игр своим геймплеем и повествованием, так и фанатов комикса, которые вновь откроют для себя персонажей и визуальный стиль этой уникальной вселенной.
- За основу взят релиз от GOG;
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
- Игровые архивы не вскрыты;
- Версия игры: 1.0.5;
- Смена языка и озвучки в меню настроек игры;
- Время установки ~3 минуты на ПК (зависит от компьютера);
- Repack от xatab
Написать комментарий:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.