Вид:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

CrashDay [v1.1] (2006) PC | RePack от ivandubskoj

Залито на:
Торрент Google Drive

Информация

  • Год: 2006
  • Разработчик: Moon Byte Studios, Replay Studios
  • Издатель: Новый Диск
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия: 1.1
  • Размер: 257.34 MB
  • Изменения: Перезалиты ссылки на скачивание (14-11-2020, 13:47)

Описание «CrashDay [v1.1] (2006) PC | RePack от ivandubskoj»

Сайт игры: www.nd.ru/catalog/products/crashday/?sphrase_id=61458

Описание:
CrashDay - это своего рода "всё в одном" для любителей аркадных гонок. Взяв лучшее у множества самых разных гоночных игр, CrashDay предлагает разнообразие режимов, среди которых каждый найдёт то, что ему по душе. Обычные гонки, каскадёрское вождение с захватывающими дух прыжками и трюками, весёлые состязания вроде "Передай бомбу", яростные бои с другими машинами при помощи ракет и пулемётов, мини-игры и многое другое.

Конечно же, не забыты и такие важные составляющие, как физика и графика. Физическая модель чутко реагирует на любые повреждения, эффектно осыпая трассы кусочками разбитых стекол и отлетающими при аварии металлическими осколками, а графическое совершенство выражается как в проработанных трассах, так и в невообразимо притягательных автомобилях. Всё это позволит с головой окунуться в реалистичный мир CrashDay! 

Системные требования:
* ОС: Windows 2000/XP
* Процессор: AMD Athlon XP 2500+ / Intel Pentium IV 2,5 ГГц
* ОЗУ: 1024 МБ
* Жёсткий диск: 1,0 ГБ свободного места на жёстком диске
* Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, с поддержкой пиксельных и вертексных шейдеров (nVidia GeForce FX / ATI Radeon 9xxx или лучше)
* Аудиокарта: DirectX-совместимая
* Версия DirectX: 9.0c



Скриншоты с фотохостинга:
CrashDay [v1.1] (2006) PC | RePack от ivandubskoj
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "CrashDay [v1.1] (2006) PC | RePack от ivandubskoj" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Загрузил: ADMIN (14-11-2020 13:47)  •  Статус: ✓ Проверено
Скачали: 2 228 раз  •  Размер: 257.34 MB
Скачать с Файловых хранилищ
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 1/1
Примечание: Залита одним файлом
Размер: 257.34 MB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с Google Диск

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/898066BED8.html



Новость отредактировал: ADMIN - 14-11-2020, 13:47
Причина: Перезалиты ссылки на скачивание

Добавлено: 14-11-2020, 13:47 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 2 228 | Комментариев: 3 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    • Vasilykop | Группа: VIP  | 13 ноября 2020 07:07
    Ссылка заблокирована.
      • ADMIN | Группа: Администраторы | 14 ноября 2020 13:48
      Перезалито
      --------------------
        • Vasilykop | Группа: VIP  | 14 ноября 2020 17:07
        Спасибо,очень рад.