Описание "Disney's Chicken Little / Цыпленок Цыпа [v1.0] (2005) PC | Пиратка"
Год выхода: 2005
Разработчик: Avalanche Software
Издатель: Buena Vista Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:Windows ХР/Vista/7/8/8.1/10
Pentium 4 1,4 ГГц
256 МБ оперативной памяти
Видеокарта 32 MB, DirectX 9.0
Аудиокарта 16 бит, совместимая с DirectX
850 МБ свободного места на диске
Описание:Новый анимационный фильм «Цыпленок Цыпа», созданный знаменитым режиссером Марком Диндалом, автором «Приключений императора», и сценаристом фильма «Братец медвежонок», собрал около 100 миллионов долларов в первые недели проката в США и вызвал целую бурю восторга у зрителей! Именно по сюжету этого мультфильма сделана новая аркадная игра «Цыпленок Цыпа», в которой ребята встретятся с любимыми персонажами и помогут храброму Цыпленку спасти мир. Выбрав уровень сложности, игроки смогут нарядить своего героя в бумажные штаны и вооружить пушечными ядрами, набрать для него монеток или бейсбольных карточек, стрелять вместе с ним из рогатки или лазить по стенам. Реактивные бутылки, йо-йо, желуди, часы и прочие приспособления помогут игрокам справиться со всеми трудностями. Если потребуется помощь, Птах Кудах, папа Цыпленка, всегда готов дать мудрый совет, и верная подружка Цыпленка Ути Тьфути тоже не останется в стороне.
Порядок установки: Запустить setup.exe или autorun.exe и играть.
Дополнительная информация:Игра проверена на Windows 10, полностью работает без режима совместимости.
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU