Описание "Inertial Drift [v15.11.2022HF] (2020) PC | Пиратка"
Системные требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790
Место на диске: 2.9 ГБ
Описание:Inertial Drift - аркадные гонки, действие которых будет развиваться в мире ретро-будущего. На дворе альтернативные 90-е годы. Все стилизовано под неон и ретро-футуризм. Игра использует уникальный стиль вождения, посредством управления стиками: правый отведен на контроль машины, а левый - под управление камерой. Игровой процесс делает ставку на скорость и дрифтинг.
Автопарк состоит из 16 автомобилей. Каждая машина в Inertial Drift представлена особыми характеристиками. Хэтчбеком, купе, седан и суперкар - все управляются по-разному. Необходимо освоить каждый из них, изучив особенности движка и поведение на дорогах. Ночной город предлагает промчаться на 20-ти разных трассах. Все треки в игре представляют собой сложные и заковыристые дороги. Стильный город ретро-будущего предлагает гонять по улицам на закате или в сумерках, освещая трассы розово-фиолетовым неоном.
Вы посетите улицы города, пригородные территории, индустриальные районы и храмовые комплексы. Доступен сюжетный режим, предлагающий пройти кампанию за одного из героев и выполнить череду испытаний. Доступны как женские, так и мужские персонажи. Соревнуйтесь в режиме мультиплеера. Представлены локальные и сетевые виды соревнований.
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Написать комментарий:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.