Стол заказов
Выбор цвета дизайна
Выбор цвета кнопок
Положение колонки
Вид постеров
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.

Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!



GTR Evolution [v1.2] (2008) PC | Rip
3.69 GB

Описание "GTR Evolution [v1.2] (2008) PC | Rip"

GTR Evolution [v1.2] (2008) PC | Rip
Год выхода: 2008
Разработчик: SimBin Studios
Издатель: Акелла
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
The minimum system requirements are as follows:
  • Operating Systems Microsoft Windows XP Home/Pro, Windows Vista*
  • Processor 2.4 GHz Intel Pentium 4 or 100% compatible
  • Memory 1GB RAM
  • Hard Drive 3.7 GB free space
  • 3D Accelerator DirectX 9 compatible graphics card with 256 MB memory
  • Sound Card DirectX 9 compatible
  • Input Keyboard and Mouse
  • DirectX Version 9

The recommended system requirements are as follows:
  • Operating Systems Microsoft Windows XP Home/Pro, Windows Vista*
  • Processor 3 GHz Intel Pentium IV or 100% compatible
  • Memory 2 GB RAM
  • Hard Drive 3.7 GB free space
  • 3D Accelerator DirectX 9 compatible graphics card with
  • 512 MB memory
  • Sound Card DirectX 9 compatible
  • Input DirectX 9 compatible force feedback steering wheel
  • DirectX Version 9

Описание:
Продолжение великолепного автомобильного симулятора "Race 07: Чемпионат WTCC".«Зеленый ад» Нордшляйфе вновь взорвется ревом моторов, визгом пылающих покрышек и криками ликующих зрителей. Только лучшие из лучших, отважнейшие из отважных удостаиваются чести выступать на этой трассе. Признанная самым сложным кольцевым треком в мире, Нордшляйфе — настоящая Мекка для автогонщиков. Самые известные пилоты участвовали в соревнованиях на этой трассе и навечно вписали свои имена в историю мирового автоспорта. В этой игре вы сможете встать в один ряд с легендарными гонщиками. К вашим услугам целый парк великолепных машин, среди которых — настоящие произведения автомобильного искусства. Но даже они — ничто, без умелого пилота, способного молниеносно реагировать на любые уловки соперников. «Зеленый ад» ждет новых героев. Достаточно ли вы храбры, чтобы стать одним из них? Особенности игры «GTR Evolution»: Продолжение великолепной гоночной игры RACE 07: Чемпионат WTCC. 49 уникальных автомобилей в 12 классах. 19 трасс и 40 вариантов маршрутов. Эксклюзивные автомобили категорий WTCC Extreme и GT. Детализированная система повреждений и продвинутая физическая модель. Реалистичная анимация водителей. Возможность выбора различных видов обзора, в том числе вида «из шлема».

Особенности Rip: Offline версия оригинала, online steam версия вырезана.

⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы Winrar (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.

Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.

Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).

Пароль на все архивы: EmpireG.RU

Скачать "GTR Evolution [v1.2] (2008) PC | Rip" с помощью торрентов, через Telegram или облачные хранилища бесплатно


GTR Evolution [v1.2] (2008) PC | Rip
  • Количество залитых файлов: 2/2
  • Примечание: Поделена на две части
  • Размер: 3.69 GB
  • Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
    Для удобного и быстрого скачивания используйте:
    JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
    gtr-evolution-rip-rus-eng-2008-1_2.torrent
    Размер: 19.63 Kb, Скачали 42
    Скачать .torrent

    Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

    GTR Evolution [v1.2] (2008) PC | Rip
    Размер: 3.69 GB
    MultiUP

    GTR Evolution [v1.2] (2008) PC | Rip
    Размер: 3.69 GB
    Google Диск
    GTR Evolution [v1.2] (2008) PC | Rip

    Дополнительно:


    Комментарии (3)

    Минимальная длина комментария - 10 знаков. Комментарии модерируются
    Информация
    1. ADMIN
      ADMIN
      8 июля 2020 05:54
      Vasilykop,
      Перезалито
    2. ADMIN
      ADMIN
      29 июня 2020 14:25
      Vasilykop,
      Принял
    3. Vasilykop
      Vasilykop
      19 июня 2020 09:19
      Ссылка заблокирована.