Описание "South Park: The Fractured But Whole - Gold Edition (2017) PC | RePack от FitGirl"
Год выхода: 2017
Разработчик: Ubisoft San Francisco,
South Park Digital Studios
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack от FitGirl
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Системные требования:ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5 2400 / AMD FX 4320 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 560Ti / GTX 650 / GTX 750 / GTX 950 / GTX 1050 / AMD Radeon HD 7850 / R9 270 / R9 370 / RX 460
DirectX: 11
Место на диске: до 23 Гб (~26 Гб на время установки репака)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 8.7 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.
Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.
South Park™: The Fractured But Whole™ доступна с субтитрами на русском языке.
- Репак основан на ISO-образе South.Park.The.Fractured.But.Whole.Gold.Edition-CODEX: codex-south.park.the.fractured.but.whole.gold.edition.iso (26,009,862,144 байта)
- Включены и активированы все DLC + SOUTH.PARK.THE.FRACTURED.BUT.WHOLE.REWARDS.UNLOCKER-CODEPUNKS; Запустите "Install Unlocker.bat" в папке "Rewards Unlocker", чтобы скопировать нужный сейв в папку сейвов игры. Потом используйте последний, 10-ый слот для начала новой игры
- НЕ 100% Lossless и НЕ MD5 Perfect: не все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита из-за удаленных языков
- Удалены все озвучки, кроме английского, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные ролики (видеотитры разработчиков и неиспользуемые игрой)
- Существенно улучшено сжатие (с 24.2 до 8.7/9.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
- Установка занимает 20-45 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает до 23 Гб (~26 Гб на время установки репака)
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
⇒ Решение проблем с установкой и запуском репаков:
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU