Описание "Conspiracy: Weapons of Mass Destruction / Морпех против терроризма 4. Гидра должна умереть (2005) PC | RePack от Morgoth Bauglir"
Системные требования:Windows 2000 SP4/XP SP1
Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
Оперативная память: 192 Мб
GeForce 3 или Radeon 8500 (GeForce4 MX не поддерживается)
DirectX-совместимая звуковая карта
CD или DVD привод
DirectX 9.0c
Клавиатура, мышь.
Описание:Правительственные агенты, связанные с террористическими организациями. Фабрики по производству наркотиков и тайные тренировочные базы. Отлично подготовленные отряды головорезов и секретные шахты с баллистическими ракетами. Никто не даст за судьбу планеты даже ломаного гроша, и ни от кого ты не узнаешь ПРАВДУ.
Из лабораторий Южной Америки в военизированный лагерь в Арктике, из душных джунглей в штаб-квартиру секретной организации — пройди свой путь в уникальной истории о продажных правительственных агентах, наркотиках и оружии массового уничтожения.
Вооружайся дробовиками, штурмовыми и снайперскими винтовками, бесшумными пистолетами и ракетными установками. Отправляйся в самые отдаленные уголки мира в поисках правдивых ответов на свои вопросы.
Ничему не верь.
Никому не доверяй.
- за основу взята лицензия от руссобит-м
- ничего не вырезано \ не сжато
- таблетка не требуется