Описание "Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition [v1.12.12 + DLCs] (2016) PC | RePack от Morgoth Bauglir"
Год выхода: 2016
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: RePack от Morgoth Bauglir
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (OFME)
Системные требования:☑ Операционная система: Windows 7 и выше (только х64!)
☑ Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz и лучше
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: ATI Radeon HD 5850 / NVIDIA GeForce GTX470 with 1 GB VRAM или лучше
☑ Свободное место на HDD: 3,6 GB
Описание:Сюжет игры посвящен событиям Второй мировой войны. Через изометрическую перспективу и стратегическую мировую карту геймеры любым способом пытаются привести выбранное государство к стопроцентной победе; управляют войсками (авиацией, флотом, бронетехникой, пехотой), ведут дипломатические беседы и осуществляют разнообразные боевые задачи. Глобальная стратегическая война. Страны воюют не только с помощью оружия, но и в исследовательских лабораториях, на предприятиях, в политике, коммерции, медицине, даже в умах каждого человека. Пожалуй это самый реалистический симулятор войны современности. Выбирайте любую державу, чтобы сразиться в самом кровавом противостоянии за всю историю. Возьмите на себя роль мирового лидера, и боритесь за всемирную власть, или станьте главой обычной маленькой нации, и постарайтесь попросту выжить.
- За основу взята стим версия
- Ничего не вырезано \ не сжато
- Вшито 37 DLC (по состоянию на версию 1.12.12)
- Таблетка вшита ofme
- Ехе обработан upx 4.0 в 12 проходов
- Репак пригоден для игры по сети
- Игра через: Steam
Как запускать:1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через hoi4.exe
В игре:Подключение:
Принимаем приглашение от друга.
Создание сервера:Сетевая игра - Сервер Сервер - Shift + TAB - Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.
Информация о сетевых режимах:КООПЕРАТИВ: ?
МУЛЬТИПЛЕЕР: 0
Примечания:Для включения модификаций вам необходимо запускать dowser.exe, который находится в папке с игрой.
Релиз собрал специально для сайта https://empireg.ru/Мой паблик в TG -
https://t.me/RePack_Morgoth_Bauglir
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU