Чтобы пользоваться чатом, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользователь.
Системные требования:
ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Место на диске: 1 GB
Описание:
Battlefield 2: Project Reality представляет собой глобальную модификацию для оригинальной серии Батлфилд 2, где были переработаны многие комплексные аспекты в геймплейных механиках и графике. Игра делает расчет на создание повышенной реалистичности в битвах, убирая с экрана основной интерфейс с изображением количества здоровья и патронов, что остались у персонажа, а также перекрестие прицела. Для точных выстрелов, геймерам приходится целиться через мушку оружия. Были заменены звуки при выстрелах и некоторая озвучка на локациях.
Пользователи в Battlefield 2: PR будут сталкиваться с правдоподобным получением урона от врагов, где каждая пуля может стать последней и убить протагониста. Приходится использовать для маневров защитные укрытия и обходить соперников с тылов. Чтобы сесть в танк, приходится подходить к люку, а для другого транспорта придется стоять возле дверей. Также были убраны подсветки противников, информация о статистике убийств и смертей, и сообщения об уничтожении вражеских бойцов.
В проекте осталась без изменений система отделений/отрядов, где находятся воины и лидеры группы, такие как офицеры или командиры. Геймеры смогут в процессе схваток на многопользовательских аренах, использовать голосовую передачу информации, выбирая один из типов отправки сообщения: local (на расстоянии 50 метров), squad (около своей партии), squad-leader (чат для лидеров и командиров). Игроки смогут посетить новые локации или улучшенные старые карты.
Ссылка на скачивание:
https://terabox.com/s/1DsjCEUpvqbhiZZEgJKt-Ig
Новость отредактировал: ADMIN - 27-06-2024, 16:11
Причина: Исправил ссылку на TeraBox, можно качать