Описание "Sherlock Holmes: Crimes and Punishments [v76408 + ArtBook] (2014) PC | RePack от FitGirl"
Системные требования:ОС: Windows Vista SP2 и выше
Процессор: AMD/INTEL DUAL-CORE 2.4 GHZ и лучше
Память: 2 Гб
Видео: AMD RADEON HD 3850/NVIDIA GEFORCE 8600 GTS или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 9 Гб
Описание:Crimes and Punishments — это детективный квест, посвященный расследованиям знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Отличается высокой проработкой. Каждое дело имеет свою уникальную и лихо закрученную историю — игрокам же в свою очередь придется собирать улики по крупицам, затем соединить их, принять окончательное решение и решить судьбу подозреваемых.
Используйте потрясающие навыки Шерлока Холмса — самого неординарного детектива. В отличие от прочих подобных игр, Crimes and Punishments полностью отдает контроль в ваши руки. Вы сами решаете, кого допрашивать, какие улики собирать и как сопоставить все факты вместе, чтобы создать дело. Вы даже можете посадить невиновного человека. В случае принятия неверного решения неожиданные последствия могут возникнуть именно там, где вы меньше всего их ожидаете.
В Crimes and Punishments вам предстоит принять участие в ряде увлекательных расследований убийств, похищений и краж. Игра включает в себя 6 объемных дел, каждое из которых имеет несколько концовок. Во всех случаях необходимо изучить место преступления, найти улики, проводить исторические исследования, найти подозреваемых, запускать допросы, исследовать доказательства и прийти к окончательному решению. Изысканная графика и фотореалистичные пейзажи привносят реализм в Crimes and Punishments. Никогда еще игра не подводила вас так близко к месту преступления или холодному и жесткому правосудию.
- Репак основан на ISO-образе Sherlock.Holmes.Crimes.and.Punishments.MULTi13-PROPHET: ppt-crpu.iso (7,338,381,312 байт)
- Версия игры: build 76408
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный артбук
- Существенно улучшено сжатие (с 6.8 до 2.62/2.66 Гб)
- Установка занимает 4-7 минут (зависит от вашей системы)
- После инсталляции игра занимает 9 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "Binaries/Win32" игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "Binaries/Win32" игры
Написать комментарий:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.