Описание "Minecraft: Story Mode - Дилогия [Season One (Episode 1-8) + Season Two (Episode 1-5)] (2016-2017) PC | RePack от Morgoth Bauglir"
Год выхода: 2017,
2016
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Тип издания: RePack от Morgoth Bauglir
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита, CODEX, Не требуется, DRM-Free
Год выпуска: 28 окт, 2015 (Episode 8, 14 сентября 2016 )
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Telltale Games
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, упрощенный Китайский, Португальский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (codex и tlauncher)
Системные требования:Операционная система: Windows XP SP3 и выше
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: ATI или NVIDIA с 512 Мб памяти или лучше
Звуковая карта: Direct X 9.0c sound device
Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Описание:Minecraft: Story Mode предлагает отправиться в популярный мир, но уже в виде сюжетного приключения. Проект является не аддоном, а отдельной игрой, где сюжет, как и в других играх Telltale Games, развивается в зависимости от принимаемых игроком решений.
Сюжет Minecraft: Story Mode, как сейчас принято, поделен на пять эпизодов, составляющих первый сезон. Протагонистом выступает Джесси, который, как и его друзья, боготворит легендарный Орден Камня – четырех героев, убивших Дракона Эндера.
Во время ЭндерКона, Джесси с друзьями понимают, что что-то не так... произошло что-то ужасное. Начался настоящий террор, и теперь героям необходимо отыскать Орден Камня, чтобы они не дали погибнуть миру.
Особенности репака:- Ничего не вырезано \ не сжато
- Таблетка вшита codex и tlauncher
Дата выхода: 11 июля 2017
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1+ (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 ГГц
Видеокарта: Nvidia GTS 450 и лучше с 1024 МБ видеопамяти (кроме GT)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Примечания: встроенные видеокарты Intel не рекомендуются
Описание:
После того, как Джесси и его команде удалось одолеть Иссушающую бурю, спасти мир и обрести всеобщее признание, их жизнь сделалась чуточку... сложнее. Обязанностей стало больше, а на старые добрые приключения времени почти не осталось, так что их дружба начала угасать. Но не тут-то было: в один прекрасный день рука Джесси застревает в жуткой перчатке, некогда принадлежавшей обитателям древнего подводного храма. И вот главный герой вместе со старыми и новыми товарищами снова отправляется в путешествие. Их ждут непростые решения, безудержное веселье и по меньшей мере одна своенравная лама.
Особенности репака:- Вырезано: хлам от gog \ ничего не сжато
- Таблетка не требуется - игра drm free
- Установлен patch_minecraft_story_mode_-_season_two_Episode_5_(17123)_to_Update_1_(20515)
- Данный репак содержит ОБА сезона.
- В основе лежит релиз codex Minecraft Story Mode Episode 1-8 и Minecraft Story Mode - Season Two. Complete Season от gog.
⇒ Решение проблем с установкой и запуском репаков:
⇒ Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете
все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только
.part01 (распаковывая его - распакуются и все остальные) с помощью программы
Winrar (
ссылка) версии не ниже
5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на
setup.exe (название.exe).
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания
"Portable" - то в таком случае установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки игры, а еще лучше добавить папку(-и), там где скачанные архивы, установщик (.exe) и ту в которую будете устанавливать - в исключения антивируса.
Если этого не сделать, то ваш антивирус может удалить (или добавить в карантин) файл таблетки (кряка) и игра/программа будет выдавать ошибку во время установки, а если даже вы ее установите, то игра может и вовсе не запуститься, либо будут постоянные вылеты и другие неполадки.
Если какие-либо слова не понятны или есть вопросы касаемо вашего антивируса, например "как добавить папку в исключения" - ищите ответы в своей любимой поисковой системе (Яндекс, Гугл и тд.).
Пароль на все архивы: EmpireG.RU