Вид:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Wolfschanze 1944: The Final Attempt / Пуля для фюрера (2006) PC | RePack от Morgoth Bauglir

Залито на:
Telegram Boosty Telegram Free WDfiles MultiUP PixelDrain SendCM ClicknUpload

Информация

Описание «Wolfschanze 1944: The Final Attempt / Пуля для фюрера (2006) PC | RePack от Morgoth Bauglir»

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/7/8/10;
Pentium III 800 МГц;
256 Мб ОЗУ;
DirectX-совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce2 и выше;
DirectX 8-совместимая звуковая карта;
1,6 Гб места на жестком диске;
24x CD-ROM.

Описание:
По-немецки Wolfschanze - "Волчий бастион". Так назывался комплекс бункеров, построенный по приказу Гитлера на территории северной Польши. В конце войны эта неприступная цитадель была убежищем фюрера и его ближайшего окружения. В 1944 году группа немецких офицеров организовала заговор, целью которого было убийство Гитлера и прекращение губительной для Германии войны. Вы - глава этого заговора. И должны прорваться сквозь охрану фюрера, чтобы своими руками избавить мир от антихриста во плоти.

Разработчики вселили нас в тело нацистского полковника Клауса Филиппа Мария Шенк фон Штауфенберга. Его задача — устроить покушение на самого Гитлера. "Покушение" состоит из трех этапов: а) получение чемоданчика с волшебной бомбой от единомышленника; б) транспортировка сюрприза в зал для совещаний, где находится нелепая модель дяди Адольфа; в) лихорадочное бегство от полков фашистской армии, посланных чудом спасшимся и очень сердитым фюрером. Причем первые два пункта выполняются за три минуты, а вся остальная часть целиком и полностью посвящена третьему (почти 20 глав!).


Скриншоты с фотохостинга:
Решение проблем с установкой и запуском репаков:
Как распаковать файл, который разбит на части (.rar архив)?
1. Скачиваете все файлы в одну папку;
2. Распаковываете только .part01 (распаковывая его — распакуются и все остальные) с помощью программы WinRAR (ссылка) версии не ниже 5.0;
3. Заходите в папку с распакованной игрой и устанавливаете нажав на setup.exe.
PS: Если в названии игры или программы на сайте указан тип издания "Portable" — установка не требуется, нужно только скачать и распаковать.
Внимание! Антивирус нужно отключить во время распаковки и установки, а лучше добавить папки/файлы в исключения.
Иначе антивирус может удалить/карантинить кряк, и игра не запустится или будет с ошибками.

Если что-то непонятно (например, «как добавить папку в исключения») — ищите инструкцию под ваш антивирус.

Пароль на все архивы: EmpireG.RU
Полезные инструкции:

Скачать "Wolfschanze 1944: The Final Attempt / Пуля для фюрера (2006) PC | RePack от Morgoth Bauglir" через торрент, с MAX, Telegram или с файловых хранилищ


Торрент файл отсутствует!
Качайте с облачного хранилища, файлообменника, с телеграмм канала или же с MAX!
Внимание! Если у кого-то вдруг на сайте НЕ открываются ссылки на скачивание с облачных хранилищ через filecrypt.cc или filecrypt.co, то измените адрес на filecrypt.in и все будет работать.
Для - VIP-пользователей, доступны прямые ссылки на скачивание с облачных хранилищ, без всяких сервисов защиты типа FileCrypt и т.д. Качайте с удовольствием!

Стать VIP-пользователем
Пароль от архива(-ов): EmpireG.RU
(соблюдайте регистр при вводе пароля)
Количество залитых файлов: 1/1
Примечание: Залита: Одним файлом
Размер: 571.87 MB
Для удобного и быстрого скачивания используйте:
JDownloader2 (x32) | JDownloader2 (x64) или MiPony
Если ссылки не работают или нужно обновление до последней версии, то сообщите об этом в комментариях ниже и я их перезалью/обновлю, как только дойдут руки!
Скачать с Telegram (Boosty )

⚡ Чтобы скачать нужна подписка на наш Boosty:
Приобрести


Или купите VIP-статус:
Купить

Скачать с Telegram (Free)

⚡ Для скачивания нужна подписка на канал:
https://t.me/+UI-ZxzXGZA1hMDNi


Ссылка на скачивание:
https://t.me/RePack_Morgoth_Bauglir/1686

Скачать с Pixeldrain

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/F817AF46A0.html

Скачать с ClicknUpload

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/25F51D8ACF.html

Скачать с WDfiles

Ссылка на скачивание:
https://wdfiles.ru/1rXnw

Скачать с Send.CM

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/699CC35141.html

Скачать с MultiUP

Ссылка на скачивание:
https://filecrypt.cc/Container/541E82C150.html


Добавлено: 22-11-2023, 06:39 | Добавил: ADMIN
Просмотров: 500 | Комментариев: 0 (Оставить комментарий)

Написать комментарий:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.